ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Педагогический коллектив МКДОУ «Детский сад №33» состоит из 10 человек:

1. Старший воспитатель;

2. Воспитатели;

3. Музыкальный руководитель;

4. Инструктор по ФК.

АЛЕКСЕЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА – старший воспитатель

Образование: высшее

- Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика (психологическое сопровождение образования лиц с проблемами в развитии)», квалификация – бакалавр педагогики (2014г.)

Общий стаж: 9 лет

Курсы повышения квалификации:

· ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» по программе «Содержание и технологии введения ФГОС ДО» (72 ч) от 26.10.2013г.;

· АНО ДПО «Учебный центр Перспектива-Миасс» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» (16 ч) от 27.10.2016г.

****************************************************************

БУЦАЕВА ОКСАНА ДМИТИРЕВНАвоспитатель группы раннего возраста

Образование: средне-специальное

- ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по специальности «Воспитание детей раннего возраста», квалификация – «Воспитание детей раннего возраста» (2012г.)

Общий стаж: 16 лет

Курсы повышения квалификации:

· ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по программе «Комплексный подход к развитию ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Реализация образовательных программ нового поколения» (72 ч) 2008г.;

· ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по программе «Теория и методика развития детей раннего возраста в дошкольном образовательном учреждении» (72 ч) 2014г.;

БУЧНАЯ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНАинструктор по ФК

Общий стаж: 17 лет

Курсы повышения квалификации:

· АНО «ОЦ Каменный город» по программе «Модернизация системы физкультурно-оздоровительной работы ДОУ в условиях введения ФГОС» (108 ч) от 02.11.2015г.

ГЛИНИНА ТАЬЯНА ФЕРДАУСОВНАвоспитатель

Образование: высшее

- ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация – организатор-методист дошкольного образования (2014г.)

Общий стаж: 13 лет

Курсы повышения квалификации:

· ГОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по программе «Развитие детей раннего возраста» (72 ч) 2007г.;

· ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» по программе «Организация образовательного процесса в ДОО в условиях введения ФГОС ДО» (72 ч) 2014г.;

ГЛУШКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНАвоспитатель

Образование: средне-специальное

- ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по программе «Теория и методика развития детей раннего возраста в ДОУ» по специальности «Воспитание детей раннего возраста», квалификация – «Воспитание детей раннего возраста» (2012г.);

- ЧОУ УЦ ДПО «Все Вебинары.ру» по программе «Воспитание детей дошкольного возраста» по специальности «Образование и педагогика. Воспитатель дошкольной образовательной организации», квалификация – «Воспитатель детей дошкольного возраста» (2016г.)

Общий стаж: 9 лет

Курсы повышения квалификации:

· ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по программе «Теория и методика развития детей раннего возраста в дошкольном образовательном учреждении» (72 ч) 2014г.;

· ГБОУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» по программе «Информационно-коммуникационные технологии» (72 ч) 2016г.;

· АНО ДПО «Учебный центр Перспектива-Миасс» по программе «Оказание первой доврачебной помощи» (16 ч) 2016г.

*****************************************************************

КОМЛЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАвоспитатель

Образование: средне-специальное

- НОУ «Челябинский юридический колледж» по специальности «Менеджмент», квалификация «Менеджер» (2007г.)

Общий стаж: 4 года

Педагогический стаж: 1 год

КОРОТКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНАмузыкальный руководитель

Образование: среднее профессиональное

- Миасское музыкальное училище по специальности «Хоровое дирижирование», квалификация – «Дирижер хора, преподаватель музыки и пения»

Общий стаж: 31 год

Педагогический стаж: 31 год

Курсы повышения квалификации:

· ГОУ СПО «Миасский педагогический колледж» по программе «Реализация новых образовательных технологий на музыкальных занятиях в ДОУ» (72 ч) от 11.03.2011г.;

· ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по программе «Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС ДО» (72 ч) от 15.12.2015г.;

КРЫЛОВА ДАРЬЯ СТЕПАНОВНАвоспитатель

Образование: средне-специальное

- ГБОУ СПО «Миасский машиностроительный колледж» по профессии «Контролер станочных и слесарных работ», квалификация - контролер станочных и слесарных работ (2013г.);

- ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по специальности «Воспитание детей раннего возраста», квалификация – «Воспитание детей раннего возраста» (2014г.)

Общий стаж: 3 года

Педагогический стаж: 2 года

Курсы повышения квалификации:

· ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по программе «Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС ДО» (72 ч) от 09.12.2014г.;

ФИЛАТОВА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНАвоспитатель группы раннего возраста

Квалификационная категория: -

Общий стаж: 16 лет

Педагогический стаж: 3 года

УФИМЦЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАвоспитатель

Образование: высшее

- Татарский институт содействия бизнесу по специальности «Правоведение», квалификация – «Юрист» (2002г.);

- НОУ АУ «ТИСБИ» по специальности «Финансы и кредит», квалификация – «Экономист» (2008г.);

- ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» по специальности «Педагогическое образование», студентка 2 курса (2016г.)

Общий стаж: 1 год

Педагогический стаж: 1 год