Конкурс новогодних поделок «Жил да был Снеговичок»

Большинство людей ежедневно напряженно трудятся всю неделю, мечтая об отдыхе в свободное время. Но свободное время – это еще и некоторая проблема, о которой мало кто задумывается. Большую часть своего свободного от работы времени люди проводят в семье, дома, поэтому именно в семье ребенок должен учиться тому, что мы называем культурой свободного времени.

Ведь именно от родителей дети должны чему-то научиться, а что-то растят в себе из подражания старшим, следуя их примеру.

Если родители обращают свободное время на обогащение своих творческих, духовных качеств, то совершенствуют не только себя, но и своих детей. Естественно, самый лучший способ для достижения этого – совместные поделки с детьми.

Совместное изготовление поделок своими руками сближает детей и родителей, взрослые на своем примере учат, как можно провести свободное время.

Создание поделок полезно для нашего организма. Когда человек мастерит что-либо своими руками, он успокаивается и концентрируется. Людям, страдающим депрессиями, психологи советуют заниматься трудотерапией. Создание поделок, подходит как нельзя лучше.

С 01 по 16 декабря 2016г. в МКДОУ «Детский сад №33» проходил очередной тематический конкурс новогодних поделок «Жил да был Снеговичок».

В конкурсе приняли участие 61 воспитанник. Все поделки отличаются оригинальностью, неповторимостью, качеством изготовления, разнообразием замыслов и материалов. Жюри конкурса ждала очень непростая задача – выбрать победителей.

Итак, представляем Вашему вниманию победителей тематического конкурса новогодних поделок «Жил да был Снеговичок»:

• Андреев Захар;
  • Шавалеева Карина;
  • Широкова Анастасия;

Поздравляем победителей!

Все участники конкурса награждены дипломами и благодарственными письмами.

Работы воспитанников Вы можете увидеть, пройдя по ссылке http://nsportal.ru/albom/2017/01/18/alekseeva-svetlana-viktorovna/zhil-da-byl-snegovichok?page=0%2C0.

Благодарим всех за сотрудничество! До новых встреч!