Мы - наследники победы!

2015 год – год, в котором мы отмечаем 70-летие Великой Победы. Это действительно великий праздник! Нет ни одной семьи в нашей стране, которой бы не коснулась Великая Отечественная война…

Все дальше и дальше от нас уходят грозные годы войны, но в благодарной памяти детей, внуков и правнуков останется глубокая признательность всем тем, кто не жалея своей жизни, веря в светлое будущее, боролись с фашизмом и приближали долгожданный мир.

Самоотверженная любовь наших предков к Отечеству – пример для всех послевоенных поколений. И наш долг следовать ему, сохранять и передавать потомкам правду о войне, фактах, героях и их подвигах. И, чтобы память оставалась вечной, молодое поколение должно помнить о них, достойных глубокого уважения и любви, подаривших нам Мир.

Семейные фотохроники ВОВ

"Никто не забыт, ни что не забыто">>

"Этот день победы">>

"70 лет Победы">>