Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в Миасском городском округе официально заработала электронная очередь (miass.mestovsadik.ru).

В связи с переходом на новую систему работы предлагаем Вам инструкцию по работе с данным сайтом.

ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ДЕТСКИЙ САД:

4 ШАГА

1. РЕГИСТРАЦИЯ

• Для подачи заявки зарегистрируйтесь в системе и заполните все поля.
  • Укажите телефон и адрес электронной почты для получения уведомлений об изменении статуса заявки.
  • Для удобства авторизации Вы можете прикрепить к профилю адрес электронной почты и аккаунт ВКонтакте.

2. ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ

• В течение месяца с момента регистрации заявки необходимо у оператора системы лично подтвердить документы, подтверждающие право на оказание услуги по постановке на учет.
  • При наличии льготы предъявите документы, подтверждающие право внеочередного или первоочередного приема.

3. ОЖИДАНИЕ

• Во время ожидания Вы можете отслеживать положение своей заявки в очереди, изменять приоритетные ДОУ, местоположение заявки в случае переезда, ориентироваться в услугах, оказываемых детским садом.

4. ПОЛУЧЕНИЕ ПУТЕВКИ

• Если во время проведения комплектования заявке было выделено место, то в системе электронной очереди напротив заявки появится соответствующее сообщение с указанием детского сада.
  • Для подтверждения выделенного места (или отказа от него) Вам необходимо в течение месяца обратиться к оператору системы в Управление образования.
click this over here now